Gare Regionali Giovani Senior

GARE REGIONALI GIOVANI - SENIOR      
DataID GARALocalita'societa' organizzatricedenominazionespecialita'Classifica
12/01/201933584Passo San PellegrinoDELTA POAutodrive Ski CupGS
12/01/201933584Passo San PellegrinoDELTA POAutodrive Ski CupGS
13/01/201933584Passo San PellegrinoDELTA POAutodrive Ski CupGS
13/01/201933584Passo San PellegrinoDELTA POAutodrive Ski CupSL
16/01/201933587NevegalMESTRECriterium Triveneto MasterGS nott.
16/01/201933587NevegalMESTRECriterium Triveneto MasterGS nott.
23/01/201933588Pecol di ZoldoU.O.E.I. TV21°Tr.WM Elevatori - Autodrive Ski CupGS nott.
23/01/201933588Pecol di ZoldoU.O.E.I. TV21°Tr.WM Elevatori - Autodrive Ski CupSL nott.
25/01/201933589PampeagoVERONATrofeo Facci ServiceGS
25/01/201933589PampeagoVERONATrofeo Facci ServiceGS
26/01/201933612Moena-LusiaAMICI DELLA NEVETr. Banca della Marca - Autodrive Ski CupGS
26/01/201933612Moena-LusiaAMICI DELLA NEVETr. Banca della Marca - Autodrive Ski CupSL
26/01/201933589PampeagoVERONATrofeo Facci ServiceGS
26/01/201933589PampeagoVERONATrofeo Facci ServiceGS
02/02/201933613Passo San PellegrinoPLAYLIFE PONZANOAutodrive Ski CupGS
02/02/201933613Passo San PellegrinoPLAYLIFE PONZANOAutodrive Ski CupGS
03/02/201933614Passo San PellegrinoPATAVIUM SCITrofeo Isola WellnesGS
03/02/201933614Passo San PellegrinoPATAVIUM SCITrofeo Isola WellnesGS
03/02/201933615Polsa di BrentonicoGREZZANATr. Just italia cosmesi & naturaGS
03/02/201933615Polsa di BrentonicoGREZZANATr. Frantoi RedoroGS
05/02/201933616Forcelle AurineVAL BIOSTrofeo Agordino - Autodrive Ski CupSL nott.
05/02/201933616Forcelle AurineVAL BIOSTrofeo Agordino - Autodrive Ski CupSL nott.
06/02/201933617NevegalMESTRECriterium Triveneto MasterGS nott.
06/02/201933617NevegalMESTRECriterium Triveneto MasterGS nott.
08/02/201933618Passo RolleSPORTMARKETSpeed Master CupGS
08/02/201933618Passo RolleSPORTMARKETSpeed Master CupGS
09/02/201933619CermisALTO MINCIO5° Tr. Al Re del Tortellino-Speed Master CupGS
09/02/201933619CermisALTO MINCIO15^ Cp.Az. Agr. M. Zovo - Speed Master CupGS
10/02/201933620Monte AvenaFELTRECamp. REG. MASTER - 25° Tr. A. GuarnieriGS
10/02/201933620Monte AvenaFELTRE11° Tr. Gianni ZallotGS
10/02/201933621Passo RolleSPORTMARKET16° Tr.Perenz Illuminaz. - Autodrive Ski CupSG
10/02/201933621Passo RolleSPORTMARKET16° Tr.Perenz Illuminaz. - Autodrive Ski CupSG
15/02/201933623Passo RolleSPORTMARKET13° Mem E. Mazzoran / Autodrive Ski CupDH
16/02/201933623Passo RolleSPORTMARKET13° Mem E. Mazzoran / Autodrive Ski CupDH
17/02/201933694PampeagoSCALIGERO8° Trofeo Scaligero - 6° Mem. Davide FarinaGS
17/02/201933694PampeagoSCALIGERO8° Trofeo Scaligero - 6° Mem. Davide FarinaGS
18/02/201933697Passo RolleSPORTMARKET5° Tr.Original Marines - Autodrive Ski CupSG
18/02/201933697Passo RolleSPORTMARKET5° Tr.Original Marines - Autodrive Ski CupSG
20/02/201933725Monte AvenaMESTRECriterium Triveneto MasterGS nott.
22/02/201933726Passo RolleSPORTMARKETAutodrive Ski CupSG
22/02/201933726Passo RolleSPORTMARKETAutodrive Ski CupSG
23/02/201933727San Vito di CadoreSERENISSIMAAutodrive Ski CupGS
23/02/201933727San Vito di CadoreSERENISSIMAAutodrive Ski CupGS
24/02/201933728S. Martino di CastrozzaPADOVACoppa Città di PadovaGS
24/02/201933728S. Martino di CastrozzaPADOVACoppa Città di PadovaSL
24/02/201933727San Vito di CadoreSERENISSIMACamp. REG. GIO-SEN - Autodrive Ski CupGS
24/02/201933727San Vito di CadoreSERENISSIMACamp. REG. GIO-SEN - Autodrive Ski CupSL
27/02/201933747Pecol di ZoldoU.O.E.I. TV17° Tr. Tonight della Marca Autodrive Ski CupGS nott.
27/02/201933747Pecol di ZoldoU.O.E.I. TV17° Tr. Tonight della Marca Autodrive Ski CupSL nott.
28/02/201933748Passo RolleSPORTMARKETTrofeo SportmarketGS
28/02/201933748Passo RolleSPORTMARKETTrofeo SportmarketGS
01/03/201933749Passo RolleSPORTMARKETAutodrive Ski CupSG
01/03/201933749Passo RolleSPORTMARKETAutodrive Ski CupSG
02/03/201933771Pecol di ZoldoU.O.E.I. TVAutodrive Ski CupGS
02/03/201933771Pecol di ZoldoU.O.E.I. TVAutodrive Ski CupSL
02/03/201933750Passo San PellegrinoDELTA PO7° Trofeo Delta del PoGSClassifiche
02/03/201933750Passo San PellegrinoDELTA PO5° Memorial Ignazio TavianGSClassifiche
09/03/201933751Passo San PellegrinoMONTEBELLUNATr. Macon - Speed Master CupGS
09/03/201933751Passo San PellegrinoMONTEBELLUNATr. Za-tech - Speed Master CupGS
09/03/201933746AllegheMARZOTTOTrofeo Società fase Reg. Mas A-B-SeniorGSClassifiche
09/03/201933746AllegheMARZOTTOTrofeo Società fase Reg. Mas C-DGSClassifiche
10/03/201933752Passo San PellegrinoDELTA PONordica Doberman CupGS
10/03/201933752Passo San PellegrinoDELTA PONordica Doberman CupGS
23/03/201933753Alpe CermisSCALIGERO2° Trofeo FM Studio MagoGS
23/03/201933753Alpe CermisSCALIGERO2° Trofeo FM Studio MagoGS
28/03/201933754Passo RolleSPORTMARKETTrofeo SportmarketGS
28/03/201933754Passo RolleSPORTMARKETTrofeo SportmarketGS
29/03/201933755Passo RolleSPORTMARKETSpeed Master Cup - FinaliGS
29/03/201933755Passo RolleSPORTMARKETSpeed Master Cup - FinaliGS
30/03/201933756Passo RolleSPORTMARKETBobilliadi 14th EditionGS
30/03/201933756Passo RolleSPORTMARKETFinal Races 17th EditionGS
31/03/201933757Passo RolleSPORTMARKET2° Trofeo Sergio's RaceGS
31/03/201933757Passo RolleSPORTMARKET6° Memorial Trinca VanerSL
13/04/201933758Passo RolleSPORTMARKETTrofeo SportmarketGS
13/04/201933758Passo RolleSPORTMARKETTrofeo SportmarketGS
22/04/201933759Passo RolleSPORTMARKETTrofeo Ultima ChanceGS
22/04/201933759Passo RolleSPORTMARKETTrofeo Ultima ChanceGS